Иринка Яринка

Скажите в чём различие между Apple Ipad 2 16 Gb + WI-FI и Apple Ipad 2 16 Gb + WI-FI + 3G ???

Павел Пронин

Это же очевидно - вторая модель поддерживает подключение к 3G сети сотового оператора.

Екатерина Молодова

ЗG означает что в планшет ставиться симкарта а если зg нет значит без сим

Юлия Лебедева

А то что сам написал, не судьба хоть разок перечитать и сделать вывод?