Елена Зимина

Что лучше взять Iphone 5 16 gb или Ipad 4 64 gb +3g ???Что лучше ???

Славутинский Виктор

С айфона еще звонить можно

Кирилл Faust

Смотря для чего? Если звонить, iPad к уху не приложишь.

Just-Do It

мне кажется айпад т.к. игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры иг

Сергей Новиков

айфон конечно.

Алексей Марков

погоди когда 5S выйдет) LOL

Mister Elephant

что удобней и потребней, то и брать, разве не элементарно, при подобном вопросе складывается впечатление, что автор только что из кащенко, со справкой.

Кристина Гудинова

Айфон это телефон, который умеет звонить и помещается в карман, а Айпэд компьютер, который не умеет звонить и не помещается в карман

Вiолетта Гущенко

Странный вопрос. Это как выбирать между лодкой и машиной. Вроде бы и то и то транспорт, а передвигаются в разной среде.
Я бы взял айФон 5. Он более маленький, компактный, звонить может, по мощности равен айПаду 4.