Ольга Синенко

что лучше iphone 5 или ipad 4 для игр

Ирин@ (Esther) Черновол

Для игр лучше компьютер. А эйпл гоно для богачаей хочешь платить за бренд 60 %?;D

Женя Максимчук

да кто будет продукцию яблочников для игр брать. ну бери естественно айфон. он и звонить умеет. айпад тебе сразу надоест. тем более все что играют на айпаде и айфон потдерживает.

Данил Тарасов

Ipad 4 т. к. игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры игры