Maria Tolkacheva

чуток не хватает до iphone 5 или ipad 4

вот думаю может есть что-то не хуже максимум за 500 евро ...самсунги желательно не предлагать.. но если мощное что то окей!)

Светлана Вершинина

Бери 4S Айфон, если не хочешь пожалеть, что взял 5, который раздрочиться в кармане за пару дней.

Санжаржон Муатаров

Да докопи уж до 5-ого айфона)

Дмитрий Мельников

За 500 евро лучший вариант - HTC One X.
В производительности существенно обходит iphone. В общем, несоизмеримо более мощная во всех отношениях железка, без переплаты за понты.