Василий Пупкин

Проблема с онлайн видео на iphone 4

Почему на iphone 4 (6.0.1) перестало проигрываться видео онлайн с сайтов? Знак "плей" перечеркнут. Через преложение Вк проигрывается но выборочно. Джейла нет, телефон - американец.

Ан
Анастасия

Потому что Эппл отказались от поддержки Flash, не один ай девайс не поддерживает Flash => Ты не как не посмотришь видео через браузер.

Алексей Левин

Если до того как поставили иос 601 все было отлично с проигрыванием видео, то напрашивается один ответ: откатить к 6. 0. 0! У меня 4s и 6.0 все работает отлично! 6.0.1. Пока не ставил, жду пока народ поюзает!