Руслан Исаев

проблемы с онлайн видео

при просмотре видео онлайн с youtube и vk с недавних пор стали возникать проблемы, причем проблемы возникают на нескольких системах сразу и на 8 видео из десяти, не могу понять в чем проблема, поиск ничего не дал, кто-нибудь сталкивался? и как боролись, надеюсь на вашу помощь. скриншот проблемы прилагаю:

Анастасия Шацких

С 1 сентября 2011 года все провайдеры россии борются с торрентами, а начиная с 1 января 2013 года и с ютюбом.
Они это в открытую обсуждают на сайте наг. ру.
можете почитать.