Наталья Бутылкина

Видео в онлайне не воспроизводит после нажатии Стоп/плей. В чем может быть проблема?

Интернет имею не очень хороший и долго жду чтобы видео загрузилось онлайн. Но столкнулся с такой проблемой: после того как видео успешно загрузилось я спокойно включаю его и смотрю, но если нажать на стоп, а потом плей, то видео начинает глючить и воспроизводится уже без звука. Приходится обновлять страницу и загружать с того момента где нажал стоп: ) Это очень проблематично: ) Браузер у меня Chrome, но на Opere ситуация аналогична. Может кто подскажет как можно решить проблемку?
Кэш чистил ( не знаю зачем, но подумал что не помешает ), На вирусы комп тоже проверил.

Мария Ефремова

флеш плеер надо обновить

Анастасия

Долго писал....Сзратия НЕ ЬЫВАЕТ

Костик Жест

Это связанно с интернетом! Или же могу предположить что мало стоит объем кеша! но тогда видео не прогружалось! После того как нажали паузу и заново хотите продолжить, попробуйте бигунок отодвинуть немного назад, вдруг поможет с тормазами