Константин

Проблемы с воспроизведением видео на Firefox временами перестаёт воспроизводить.

Запускаю Mozilla Firefox на одном сайте видео онлайн я могу просматривать но как начинаю бродить по другим сайтам смотреть видео то происходит глюк временами можно сказать часто. Проблема в том что при таких действий потом отказывается воиспроизводить видео, на плеере сайтов пишут "error и еще что то". Преходится перезапускать мозиллу чтоб снова смотреть, работает, но потом опять происходит так же.

На других браузерах такой ерунды нет. Firefox я обновлял и не изменилось все так же.

Ма
Марина

Обновите флеш-плеер.