Ксения Ткач

Подскажите программу для воспроизведения видео. Не воспроизводит видео с фотоаппарата.

Формат mov.

Алексей Буньков

www.videolan.org
Если он не сможет, то хана.

Anna

какой тип файла?

Елена Елена

Формат видео какой? Узнаешь формат и гуглишь проигрыватель который его будет читать. Или скачай все кодеки на windows проигрыватель, будет открывать

Сергей Семенюк

кодеки ставь
K-Lite Codeck Pack

Сергей

Лучше всего КМПлеер, воспроизводит все существующие Видео файлы...