Андрей Назаретян

в firefox воспроизводит не все видео один сайт с онлайн телевидением он не воспроизводит а интернет иксплорер воспроизв

в firefox воспроизводит не все видео один сайт с онлайн телевидением он не воспроизводит а интернет иксплорер воспроизводит, последние флеш установил 11.7

установил всё как того "парня в греции все есть" не читает то онлайн видео

Сергей Кузнецов

Мож у тя инет медленный...

Ирина Федорова

Последний - Adobe Flash Player 11.8.800.42 Beta
Еще нужны Adobe Shockwave Player 12.0.2.122 Full,
AdobeAIR и wmpfirefoxplugin

Dj Suhanov Breack

вообще то их много. . у меня семь

Ма
Марина

Для Мазилы не подходит флеш моложе 10,на сайте так и написано! Произошел крах плагина Adobe Flash - Как предотвратить появление этого сообщения снова Смотри ссылку!!!