Бехзод Салибаев

почему плохо воспроизводиться видео в интернете?

на всех сьемных дисках свободного места довольно много, с интернетом проблем тоже нет, но при просмотре любого видеоролика в интернете комп начинает тормозить и зависать (( что с этим делать и в чем причина?

Николай Жабко

Во первых удали проигрыватель и установи по новой... (советую KMPlayer )
-----------------------------------------------------
Вторая проблема может быть с браузером !!!
Очистить cookie или переустановить браузер...

samirmamedov80

Процессор слабоват. . сервер перегружен. . Провайдер сцуко. . пользователь баран (овца) Температуру глянь.

Юлия Кипяткова

Съемные диски не при чем, кэш пишется на системный диск. Одна из причин.
Другая в корявости настройки ПО.
Третья проблемы с интернетом, не обязательно вашего провайдера. На пути до вас сотни других линий, маршрутизаторов, серверов итд