Оксана Шуравина

Почему ноутбук плохо воспроизводит видео?

Ситуация следующая, хочу посмотреть фильм онлайн, нажимаю плей, фильм загружается, воспроизводится, буквально через 10 минут, он виснет. А дальше всё... насмотрелись.. . помогает только перезагрузка сайта. Мне как-то надоело перезагружать каждые 10 мин в течении всего фильма. Помогите, пожалуйста! Ноутбук ASUS, Windows 7.

Ольга Бондаренко

Если через Adobe Flash Player смотрите, то на нем можно нажать правой кнопкой и выбрать Параметры, там отыщите сколько он может места на локальном диске отъедать, сдвиньте ползунок на максимум.
Если это не помогло, то такой у вас интернет плохой, а не ноутбук, скачивайте фильм на ноутбук полностью и смотрите.