Вероника Рудая

Не воспроизводится видео в браузерах

Ни в браузере Яндексе в Интернет Экспловере а адобе флэш плэйер не могу установить вылазиет ошибка что делать?

an
andynova

Флеш плеер обновите

Сико

Чувак я тебе советую Chrome - Google тот же Яндекс браузер один, те е яйца только в профи. Ошибку могбы написать. Если надумаешь установить хром советую установить антирекламу 1. https://adblockplus.org/ru/chrome
2 .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
после пробуй флеш качать потом Adobe Shockwave Player
Удачи

Елена Ухватова

переустановить

Юлия Дмитриева

Экспловер 10 не поддерживает флэш