Anton V. Merkulov

Народ, видео в яндекс браузере воспроизводит но с зеленым экраном.

Пробовал в других браузерах, все работает, а здесь нет. Подскажите что делать флеш-плеер обновлял не помогло.

Удалить и заново поставить?

аппартное ускорение не выключается) правой кнопкой по видео параметры а там галочка не снимается, приходится страницу обновлять)

Николай Гусев

переустанови 🙂

Вера Невиль

у них другие фломастеры кончились! !
НЕТ такого браузера как яндекс --взяли хромиум и свою морду налепили --вот и весь яндексхерандекс!!

Настя

Попробовать отключить аппаратное ускорение в плеере.