Александр

Почему когда я хочу воспроизвести какое-либо видео с ютуба оно не воспроизводится. P.S.У меня яндекс браузер.

Включаю видео, проходит загрузка, звук появляется, а изображения нету.

Обновлял всё без толку.

Ри
Ритулька

Может что то с флэш плеером

Ка
Кайрат

Flash player обнови))

Наимджон Джураев

обнови флэш плеер если не помогло спроси у провайдера в чем проблема чаще всего он виноват так как экономят интернет

Оксана

Возможно флеш плеер устарел

Наталья Труфанова

Может быть, не установлен флеш-плеер. Набери в интернете флеш-плеер, и тебе высветится ссылка.