ОК
Оксана Карцева

Когда я снял видео в Bandicam видео не воспроизводится что делать подскажите

Вот фото ошибки

Александр Сергеев

Попробуй открыть другим плеером, если неработает всё равно - программа не работает.
Гуд программы для снятия видео с экрана -
Fraps
CamStudio

Galina Viktorova

Зайдите в корневую папку с бандикамом, найдите там файл bdfix.exe запустите его, выберите в нем файл, который нужно "починить" чуток подождите и он напишет тип все готово.

Алина Землевская

Такая же проблема, что делать помогите мне видео это оочень нужно!!!

Ольга Медведева

В корневую папку бандикама, далее найди BandiFix.exe,открывай его и выбери файл видео, и нажми "Play" и все.

Ильшат

Спасибо очень помогло.

Светлана Романихина

у меня не получись делала так как нужно но всё равно не работает