Светлана Агапова

Почему плохо воспроизводит видео на ноутбуке?

Раньше все норм было, со временем стало тупить все больше и больше. Стоит КМPlayer - видео идет, звука нет. Раньше звук был. В винд. медиаплеере, вообще не включается. Загрузила медиаплеер классик, недели две показывал, сейчас тупит жеско, такое чувство, что смотрю онлайн на очень низкой скорости. Помогите пожалуйста, может что то обновить надо? если да, то что конкретнее и где взять.

ОК
Оксана Карцева

Скорее всего нужно просто лишнее поубирать. 100пудово там в автозапуске куча ненужного г*на, которое ресурсы и жрёт. Если БЫ это был 6-ти ядерный комп + 32 ГБ ОЗУхи, то ладно. Но Ноут....