Павел Титов

Не воспроизводится видео youtub'a в Firefox

Здравствуйте!
Такая проблема, браузер перестал воспроизводить видосы ютуба, то есть если я зайду на сайт youtube.com видео все воспроизводятся, а если сидеть вконтакте и например открыть видео ютубовское то ничего не показует, черный экран вмесно видео. На самом сайте ютуба все ок. Флеш переустанавливал, обновлял все.
P.S. На других браузерах Opera, Chrome, Яндекс все ок.

Максим Гераскин

Дополнения к лисе обновлял?

Константин Носачев

Скачайте новую версию Adobe Flash Player и установите. Он есть на сайте adobe.com