Ирина Злобина

Не все видео воспроизводит Youtube

Обращался в саппорты ютуба, не отвечают мне ничего на счет этого повода, у них написано что нужно очистить кэш и обновить флеш плеер либо поменять браузер на другой, я всё это делал и проблема все такая же, кто встречался с этой проблемой? Если кому не сложно то помогите.

Denis Vakylenko

У меня в IE не воспроизводится (с недавних пор), Chrome,Yandex,Opera всё хорошо, тупо забил на IE!