Ангелика Дашкина

Не воспроизводит некоторые видео в youtube

Ни с компа, ни с планшета. Одним словом любое устройство gодключенное к моему инету не воспроизводит некоторые видео на youtube. Я знаю что там проблемы с инетом, но можно ли их исправить? И как? Может у кого-то было такое, подскажите пожалуйста, а то столько классных видео не могу смотреть из-за этой фигни

Bzt Bzt

Только что заходил в ютюбе и просматривал клипы,, всё показывает и работает

Установи флеш плеер на комп и на планшет и всё заработает