Антон Грибанов

Не воспроизводиться видео с YouTube.

Пишет "Произошла ошибка. Повторите попытку позже". Такая ошибка наблюдается с 90% видео и во всех браузерах. Пробовал обновлять Java и Flash, очищал кэш и cookie, ничего не помогает. Началось это внезапно и ничто не предвещало беды...

Включить "Видео HTML5" в "Новых функциях" не помогает.

Людмила Порубова

Обратитесь в поддержку своего Интернет провайдера.

...у одного нашего городского есть такая проблема, а у других - нет 🙂