Артур К.

Не воспроизводится видео youtube встроенное на других сайтах..

Перестало проигрываться видео ютуба встроенное на других сайтах (например вконтакте) . Плеер загружается, жму кнопку Play, но ничего не происходит, черный экран. Если же перейти на сам ютуб, то это видео там воспроизводится без проблем (использую хром) . В чем может быть проблема?

На другом компе все норм) ) как решить эту проблему? ?

Алексей Приходько

ищи в браузере настройки может он блокирует всплывающие окна на стороннем сайте