Марина Негожина

Я на свой сайт вставила в запись встроенное видео с youtube загруженное другим пользователем, если тот пользователь удал

Я на свой сайт вставила в запись встроенное видео с youtube загруженное другим пользователем, если тот пользователь через некоторое время удалит свое видео, то что у меня будет на сайте вместо этого видео?

Alexandr

будет плеер в котором будет написано, что видео было удалено