Mr Bin

Что с у меня с воспроизведением видео с сайта YouTube ???

Здравствуйте! У меня установлен браузер GoogleChrome. Дело в том когда я с вконтакте или других сайтов включаю ролики с ютуба то они не идут (Хотя на самом сайте youtube работают). Просто на просто ничего не происходит при нажатии плей. Пподскажите как решить эту проблему!

Анастасия Пулькина

Обнови Одоб флеш плеер .Должен помоч .

Екатерина Комарова

А у меня ролики тормозят! Хотя скорость 100 мегабит и комп не хуёвый