Мария Починкина

Какие есть еще сайты с видео кроме YouTube?

Александр Никитин

Vimeo – бесплатный видео хостинг, позволяет добавлять до 500 Мб видео в неделю. Тоже, довольно не плохой видеохостинг. Обязательно добавляем снятое видео на видеохостинг Vomeo.
Rutube
Rutube – популярный российский видеохостинг. Если вы снимаете русскоязычные ролики, предназначенные для русскоязычной публики, тогда смело выкладывайте свое видео на RuTube.

video.yandex
Яндекс. Видео – видеохостинг от поисковой системы номер один в Рунете – Яндекс. Довольно популярный видеопортал. Есть смысл добавить сюда ваш видеоролик.
вконтакте
Вконтакте – крупнейшая социальная сеть в России. На данный момент ежедневная аудитория Вконтакте насчитывает около 30 миллионов человек. Вам однозначно стоит разместить здесь свое новое видео.
smotri
Smotri – один из самых популярных видеохостингов Рунета, количество добавленных роликов больше миллиона. Данный сервис предоставляет пользователем функцию прямых трансляций. Сюда так же стоит добавить свой новый ролик.
video.mail.ru
Video.mail – видео хостинг от популярного почтовика Mail. Есть смысл разметить свой видео-ролик и на этом сервисе. Лишним точно не будет.
И завершу сегодняшний пост, сервисом Ustream
ustream
Ustream – зарубежный видеохостинг. По желанию можете добавить свой видео ролик и сюда.
Все. Теперь вы знаете где разместить видео, чтобы оно набрало максимум просмотров. Удачных публикаций.
Хотите раскрутить свое видео? Впереди еще много постов на эту тему, так, что подписывайтесь на RSS ленту, а также на мой канал на YOUTUBE.

Анастасия Левандовская

Да их много, я не меньше 10 знаю, лень перечислять

Алексей Леонов

Похожих сайтов много, но лучше Youtube ничего нет.

Наталья Л.

Vimeo.com
RuTube.ru