Михаил Скороходов

Как убрать/заменить звук в видео на сайте youtube??

Как убрать/заменить звук в видео на сайте youtube????
Мне не надо говорить о программах для монтажа, я выложил видео, там много просмотров, но я не могу сделать монетизацию!! ! (пишет что музыка не моя)
Мне надо убрать звук, или заменить его!

Сл
Славик

если музыка не твоя это значит на тебя уже поступила жалоба и репутация отрицательная соответственно монетизацию тебе включить не дадут уже даже если ты удалишь вообще звук