Владимир Грибков

не работает звук на youtube и других сайтах

Перестал работать звук на youtube и других сайтах. Все началось с того, что Adobe Flash player, как обычно, автоматически обновился.
Решения типа: посмотри на компьютере громкость звука: не предлагать.

Примечания:
1) флэш плэйер удалял-переудалял.. . если б оно так решалось, на кой бы мне на ответы мэил. ру идти?
2)драйвер звуковой карты.. . сомневаюсь что здесь имеет место он.. . до обновления плейера все было отлично.. .
3)и ты думаешь, что я не перегружал?
4)плата, драйвера здесь опять же не при чем. Ведь звук НЕ в браузерах робит...

6) "эбобе". ??

Aртем Гиваргизoв

Удали Adobe Flash player, драйвер звуковой карты.. . Перезагрузи машину.. . Узнай название звуковой карты или материской платы, Скачай драйвера с официального сайтов. . Установи сначала драйвера и перезагрузи компьютер, потом установ Adobe Flash player. Все будет. . этот способ помогает в 100% случаев, при условии что звук в других приложениях есть

Юля Морозова

Деинсталируй и установи с офсайта эбобе.
Включи винамп и проверь на всякий звуковой драйвер.

Мария Милакова

у меня такая же проблема, на компе звук есть, а в инете нету