Татьяна Горева

Нет звука на YouTube.

У меня при просмотре одного видео на YouTube нет звука. На индикаторе громкости стоит крестик, и когда я нажимаю туда он не уходит, хотя раньше звук включался. У других видео звук есть. Несколько дней назад я смотрел это видео, и звук был, а сейчас почему-то исчез. Что это может быть?

Ползунок не появляется, в том-то и дело.

Кириллиус Фамилия

Попробуй навести на этот самый крестик, а потом подвинуть ползунок громкости, появившийся при наведении.