Елена Ерохина

Как скачать с YouTube в Full Hd со звуком?

SS (savefrom.net) не подходит, он выдает 1080 без звука

Сергей Жуков

Качаешь видео в 1080p (оно же фулл нд) и качаешь к нему отдельно звук, дальше файлам с названием видеоплейбек (ток там на английском) переименовываешь и задаешь им формат (.mp4 для видео и .mp3 для аудио) название у обоих должно быть одинаковое, дальше нормальный проигрыватель сам их воспроизведет (например MPC-HC самый норм проигрыватель)

Александр Жиляев

Я использую программу 4k downloader

Светлана

savefrom.net

Ирина Петрашова

Большинство роликов на ютубе не в hd сами по себе. А скачать можно, если в ссылке перед словом ютуб ввести две буквы s, и перейти по ней.

Ал
Алексей

а что с других мест качать нельзя? Надо постараться есчо найти на ютубе видео hd, удачи :-)))

Al"mira Sakieva

довнлоад мастер качает в фуле http://westbyte.com/dm/index.phtml?page=download

Иван Горкун

Ummy Video Downloader может скачать видео с ютуба в любом качестве со звуком.
Старый, проверенный Download Master тоже умеет качать видео с ютуба в любом качестве. Ему для этого нужен только один драйвер, который он скачает сам, только разреши ему.