Дарья

Почему недоступно качество Full HD на ютубе ?

Добавил видео на ютуб, оно и так снято в качестве FullHD, так что ничего конвертировать итп не нужно. Открываю свое видео на своем канале, выбираю качество, а доступно то максимальное всего 720р -Вот так! Привлекаю друга, даю ему ссылку, он открывает, выбирает спокойно- 1080р ЕСТЬ!!!,А у меня нет- как так? Что настроить надо?
Причем нет по-моему ни на одном видео в ютубе 1080р. Как то странно. Помогите пожалуйста, я не очень силен в настройках ютуба! Вот ссылка, можете убедиться, что ФуллХД есть: https://www.youtube.com/watch?v=RrqYWEzR-iA&list=UUDSZef30FfXpuB43LEg4DhQ

Леонид

поставь галочку

Ксюша Сабор

попробуйте открыть видео на весь экран и там поставьте 1080

Рома Изотов

Советую скачать расширение "Магик Экшэн для ютуб" для Гугл Хром. Поверьте оно вам ппоможет. Скачаете нужного вам формата файл.