Андрей Гришин

Как на ютубе выставить постоянное качество просмотра HD?

Чтобы при переходе на какой-то видеоролик уже изначально стояло максимальное качество просмотра.

Рома

Сделать это ты сможешь с помощью расширения для Google Crhome - YouTube Options. Можешь настроить размер окна видео на ютубе, качество просмотра, автозапуск отменить или включить, в общем сделать YouTube таким каким ты хочешь его видеть.