Антошка Макоткин

Почему на ютубе качество только 360р.

Недавно начал замечать что скорость на всех видео 360р а не как раньше 480р 720р, причем такой прикол что на 360р оно очень долго грузится а на 480р без остановок смотрел. ПОМОГИТЕ!!

я знаю как качество выбирать но все видео с 360 качеством, а если спросить друга точно такое видео в хорошем формате.

Надежда Гулевич

для firefox есть простое решение - установить плагин YouTube™ Switch to Flash® Player

Ксения Леонова

на настройки нажми и выбери качество. или же видео не большего качества загружено.

Маргарита Кочерышкина

360р можно смотреть при маленькой скорости интернета с телефона

Е*
Евгений ****

ни говори - сплошной бардак
1080 исчезает - все равняются на смотрителей со скоростью 0.5-1Мбит/сек

П!
Просто !!! Душа !!!

https://youtu.be/2UByk2p4dpg - на видео показано, как настроить ютуб на максимальное качество