Кристина Валевач

можно ли смотреть full hd на hd ready. можно ли смотреть full hd на hd ready&

Заболотный Максим

Можно. Только картинка не будет full hd.

Ольга

Да можно .

«HD ready» отличается от «Full HD» качеством видео. На глаз это не очень хорошо заметно, но, безусловно, разница есть. «HD ready» способно показывать видео с разрешением 1280 x 720p или 1920 x 1080i с некоторыми искажениями исходной картинки, а «Full HD» с разрешением 1920 x 1080р и без искажений.