Яна Абашина

Как убрать автозаполнение полей при добавлении видео на YouTube?

Пользуюсь сервисом YouTube, приходится часто заливать видеозаписи. Проблема такая: когда открывается страница, где нужно задать название, описание и секретность видеозаписей, у меня все поля уже заполнены настройками из другой видеозаписи, а мне нужно сделать так, чтобы поля были пустыми при каждом добавлении видео. Браузер - Chrome.

Нина Гончаренко

chrome://settings/clearBrowserData
пройди по ссылке - скопируй и в новом окне вставить и перейти, поставь галку на "Очистить сохраненные данные автозаполнения форм", остальные убери, если не нужны.