Антуанетта Чернецова

как одобрить добавленное в комментах видео в youtube

к видео которое я загрузил в ютубе отправили видео комент. но я поставил что коменты могут появится только после одобрения.. . на почту пришло письмо что такой то пользователь добавил видео комент но где одобрить не знаю. . а под видео не показывает этот комент нужно одобрить. . где и как?

Ольга Быканова

Расслабся, ютуб закроют скоро (не сам ютуб а выход в него из россии)