Наталья Турманенко

как увеличить скорость добавления видео на youtube.

видео идет 30 сек а пишет что оно добавится через 62 мин
а в итоге пишет: Недопустимый ответ сервера. Выполните эти действия и попробуйте загрузить файл еще раз
начинает грузить а потом опять: Недопустимый ответ сервера. Выполните эти действия и попробуйте загрузить файл еще раз
что делать?? ?

Savanai Larsi

гм.... если у тебя дома Wi-Fi роутер попробуй перезагрузить его, а если обыкновенный модем с сим-картой, то попробуй кинуть денег на сим-ку и все будет ОК....