Юрий Никулин

Помогите плиз проблема с добавлением видео в YouTube

когда добавляю видео лэтсплэй в ютуб например длительностью в 5 минут то оно выкладывается в 10 минут! Одна половина мой летсплей а другая копия моего лэтсплэя только без звука)) как убрать эту второую беззвучную копию видео подскажите)))) когда смотрю своё видео на компе то оно нормальное а когда смотрю на ютубе то оно со второй беззвучной копией! Снимаю прогой Fraps

Александр Новиков

это от перегруза ютуба летсплеями школьников. чтобы было видно что летсплей не стоит просмотра, к нему добавляется беззвучная копия

Таня

Посмотри настройки Fraps,а лучше снимай прогой Camtasia Studio.Проблем не когда не вызывала.

Татьяна Ременюк

Уже за*бали летсплеи школотронов