Ка
Карина

Проблема с добавлением видео/картинок

Вот такая проблема: когда пытаюсь залить картинки/видео на хостинг, интернет перестает работать.
Интернет вроде норм (5мегабит/сек)
К примеру что бы залить скриншот весом 50вкбит, нужно потратить 15 минут. 😑
Жду от вас помощи.
p.s может в настройках каких полазить?

Бахтиер Джабборов

При скорости 5Мб. сек Картинка весом 50Кв должна просто влететь мгновенно.
Вы уверены что у вас такая большая скорость? а на самом деле скорости нет.
Проверьте скорость [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если скорость нормальная -проверьте комп на вирусы