Денис

Помогите с добавлением видео на ютуб.

Я зарегался там в этом плане всё ОК, решил добавить своё 1 видео, нажал на кнопку "добавить видео", выскочило окно там написано что то вроде этого: "чтобы добавить видео надо создать свой канал", я нажал на кнопку "на страницу загрузки" выскочило маленькое окно где крутится круг с надписью "обработка... ", у меня такой вопрос: "обработка... " чего? Но поблема не в этом. Почему круг крутится бесконечно, я посмотрел на часы 2 часа прошло с таво момента как я нажал на кнопку "на страницу загрузки" , в чём дело ?

Так у меня после действия потдверди и зависает на вечно.

Полоски нет при подтверждении.

Чье? Мое?

ты, юля, зарегься, создай канал, подтверди, залей которокий видос. выбери обложку, тему и т. п. минутное фул эйчди видео будет грузиться около минуты

Ольга Андрианова

смени браузер, в тормозиле проблемы нет.
во время загрузки должна быть полоска