Анастасия Бердникова.

Хочу скачать видео с ютуба. Помогите!!

Я хочу скачать фильм с ютуба чтобы посмотреть на телевизоре потом. Но не все форматы подходят!
FLV 240p
FLV 360p
MP4 360p
WebM 360p
3GP 144p

Через что лучше скачать чтобы было хорошо видно?? ?

Марина Александрова

хорошего качества не жди разрешение видео в лучшем случае будет 640х360 пикселей

Ирина Чернюх

Если у видео есть HD качество, найди в инете прогу через которую можно закачать видео, или в ссылку вставь ss. или просто ss после www. тебя закинет на сайт откуда можно качать, там и прога есть, чтобы качать в HD качестве, но еще раз повторяю, если это видео залито с HD.

Алексей Булыгин

Те видео которые в ютюбе, вконтакте, одноклассники и так далее

Они только для плеера который размещён на сайте

А чтобы смотреть в отлином качестве, нужно скачивать нормальный фильм в размере 720х540 и формат avi

Скачивай с торрент, ну или ещё где-нибудь

А те размеры для плеера который в интернете находится