Елена Ведерникова

Можно ли скачать видео с ютуба?

Дм
Дмитрий

да
real player в помощь

Виктория Разумнова

Вполне.. . я использую для этого плагин FlashGot.

Анастасия Лебедева

https://www.youtube.com/
Перед youtube напиши две ss в любом видео.

Валентина Югай

Скачать видео с Youtube - очень просто. В адресной строке видео, которое хочешь скачать добавляешь две буквы: ss перед youtube.com. Вот, например я хочу скачать это видео: http://www.youtube.com/watch?v=L1XR9GpeP... а теперь нужно добавить две вышеуказанные буквы и получаеться: http://www.ssyoutube.com/watch?v=L1XR9Gp... После того как ты это сделал тебя кидает на сайт откуда ты это видео скачиваешь. Способ стопроцентный, сам им раньше нередко пользовался. Удачи! )

Юрий

Для этого Вы можете воспользоваться программой Real Player. При установке Вам будет предложена функция закачки видео. Удачи.

Игорь Колесников

ни в коем случае! можно повредить компьютер!

Владимир Федосеев

YouTube Downloader - отличный инструмент для загрузки и последующего просмотра роликов с популярных сервисов видеообмена YouTube, Facebook, Google Video, Yahoo Video и пр. Для скачивания необходимо ввести (или она автоматически вставится из буфера обмена) ссылку на видео, которое Вы хотите скачать и указать папку для сохранения клипа. Также YouTube Downloader позволяет конвертировать видео в различные форматы (например MP3, MP4, AVI, 3GP, MPEG), которое затем можно просматривать на различных мобильных устройствах (iPod, iPhone, PSP и iTunes). Присутствует возможность воспроизводить загруженные видеофайлы при помощи встроенного проигрывателя.