Валерий Большаков

можно ли скачать видео с ютуба

На
Наташа

Руководство данного сервера (youtube) вводит контрмеры против тех, кто качает видеоролики - прямой запрет на скачивание, скачивание без звуковой дорожки и т. д., но всякий раз появляются новые программы, позволяющие эти запреты обойти.
\\\
Попробуйте скачать с помощью программы "SaveFrom.Net помощник". Эта вещь встраивается в браузер в качестве дополнения. Отлично уживается в разных версиях Firefox, с Оперой - не знаю, не пробовал. После установки на рабочей панели браузера появится соответствующий значок, а на ютубе под видеороликом (его следует открыть) - соответствующий слот "скачать". "SaveFrom.Net помощник" может так же сдирать видеоролики в ВК и Одноклассниках. Скорость скачивания несколько медленнее, чем в Download master или Flashgot, но это стоит того. Лично убедился.

10.53

Санечка Новикова

ДООО *** конечно нужно могу сказать как))

Ольга Гараева

да, есть специальные программы и сайты

Татьяна Королькова

после www. ставь ss и скачивай

Кристина Кадабецки

скачай прогу savefrom helper и скачивай с помощью неё - всё оч просто

Tamirlan T

Если браузер мозила, то с помощью этого дополнения можно https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/video-downloadhelper/?src=hp-dl-promo

Марина Пучкова

Конечно можно.