Тигран Пртавян

добавление видео с ютуба в вк

что делать добавляю видео в вк пишу ссылку там где --Добавить видеоролик----->Добавить по ссылке с других сайтов----пишу туда ссылку и пишет
Эта видеозапись не доступна для проигрывания через ВКонтакте. Вы можете обратиться к автору видеозаписи с просьбой разрешить ее встраивание, либо скачать ее на компьютер и загрузить на ВКонтакте как видеофайл.

в ютабе моё видео типо

Х)
Ханя )

в менеджери видео нажми изминить там будет ссылка которую нада вставлять на сайт