Татьяна Бугай

Как с ютуба закинуть видео вк? только что загрузила видео в ютуб, но надо вк ещё кинуть помогите, очень срочно

Ал
Алексей

правой кнопкой мышки по видео откроется окно, опять правой кнопкой копировать видео это самая верхняя строка в окошке, потом заходим вконтакт, левой по пустой строке, правой открываем окошко и опять левой на свою страничку вставляем, все.

Сергей

в вк добавить новую видео запись по ссылке и ссылку с ютуба на видео туда вводиш

Alexandr

Скопируй ссылку в ВК.

Андрей

HTML кодировка тебе поможет (если знаешь чё это такое)