Виталий Ремизов

Как сжать 20минутное видео что-бы я смог закинуть его на ютуб?

Вадим Ванхельсен

В видеоредакторе увеличиваешь скорость в 2 раза. Теперь все очень быстро бегают как в кинохронике.

Владимир Пронин

там это и так возможно, без сжатия - почитай правила сайта, нужно то ли какое то колличество роликов иметь, то ли долго быть зарегиным. А сжать - с кодеками эксперементируй при конвертировании.

Вл
Владимир

Да без сжатия можно на You Tube если у вас есть свой канал. А он предоставляется You Tube если у вас есть определённое количество просмотров вашего видео. А так не как. только как сказали экспериментировать с сжатием и то врядли 20 минуткой это у вас получиться.