Светик Егорова

Как закинуть видео на Ipad?

Имеем Ipad 2 ios 5.1.1 Jailbreak через Absinthe. Теперь внимание вопрос, как помимо itunes закинуть видео на Ipad? Ifunbox вроде как располагает подобными возможностями, но сколько раз не пытался ни фото, ни видео закинуть не получается. Знает может кто ещё какие альтернативные пути?

Константин Буряков

Подключив к компу или ноутбуку через USB, или вставив карту памяти, копируем файл с потдерживемым приложением вашего девайса форматом .