Александр Тарханов

нужна программа для загрузки видео на iPad...

такая чтобы там можно было загрузить, но не скачивать... типа смотреть онлайн.. .
видела когда то программу, что там сразу есть много фильмов и сериалов, и их можно загружать, и они так и остаются загруженными и потом не надо интернета что бы посмотреть.. . может кто знает???

В Контакте есть приложение "Кино Online! Коллекция фильмов и сериалов. "
и я знаю что существует похожая программа для айпада, что бы там можно было выбрать, загрузить и посмотреть) но не скачивать себе на планшет!

Инга

Все данные закачиваются в iPad с помощью программы iTunes.

Сергей Горкунов

это прога называется просто браузер заходишь на сайт и запускаешь фильм - смотришь