Лариса Никитенко

Проблема с сжатием видео

Весит 115 Гб, да, сам удивился, это снят фрапсом стрим и монтаж в сони вегасе, и вот так вот дало, так вот в формат фектори пытаюсь сжать, так за 3 часа 12 процентов что делать?

вот

Инна Дягилева

захватывай Bandicam там размер меньше

Вл
Владимир

а чего ты хочешь. ))) но за 3 часа 12 процентов маловато попробуй сжать через HandBrake.
ну и к стати очень многое зависит от того какой выберешь битрет и разрешение.