Евгения Журавлева

Можно ли скачивать с ютуба видео при добавленнии в начале ссылки ss?

Скачивал кто-нибудь так? не возникает проблем никаких! ?
вводиться типа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...

Татьяна

нет конечно ) это старая штука про deposit, которая уже не катит

поставь дополнения на MoZilla firefox - Video Download Helper или SaveFrom.net и качай с любого сайта в любом разрешении. или можно доставать видео из кеша

Дмитрий Творанович

Internet Download Manager Установи это. И не задавай больше тупых вопросов. Эта прога качает видео с любого сайта

Татьяна Пастушенко

ssyoutube скорее всего какая-нибуди вирусьня