Аннушка Темная

можно ли скачивать видео с ютуба???

Pavel Simindeyev

да это можно сделать, добавив в браузер специальное расширение

адрес: mandel-design . xf . cz/Chrome-Youtube-Downloader/

Оксана Голенкова

разрешаю, можно (физическая возможность так же присутствует через спец сайты/плагины для браузеров/программы)

Павел Чеберяк

Поищи есть такие сайты ссылку кидаешь и скачиваешь

Жа
Жанна

да, можно

Альфия Левина

скачай программу Download Masterесли хромом пользуешся, она автоматом в браузер интегрируется.. . и кнопочка наверху справа появиться.. . как будешь на ютубе, просто на неё нашимаешь и скачка попёрла.. . если лазиишь не через хром, то просто копируешь ссылку с видео на ютубе и вставляешь в новую закачку в этой программе.. . и всего делов. Да и кстати обновлять не забывай.. . програмку 🙂

Евгений Очагов

или IDM скачай он во всех браузерах сам пропишется и будет предлагать скачать стоит только плей где нибудь нажать

**
*елена* *фисташка*

можно
заменяешь в адресной строке youtube
на
ssyoutube
и
скачиваешь в понравившемся формате

Юленька Сидорова

Можно... качай.... idm